Подарки на 8 марта – оригинальные и интересные идеи

Выбирая подарок для девушки на 8 марта, важно учитывать, что он должен не только поднимать настроение и радовать глаз своим внешним видом, но и быть практичным, удобным, полезным. Мужчинам следует знать один маленький, но очень важный секрет – в этот праздничный день женщины не ждут формальных поздравлений, они хотят оказаться в сказке, полной волшебства и чудесных событий.

Поэтому выбирать подарки для столь теплого и доброго праздника, следует с особым вниманием. Например, можно обратить внимание на предметы домашнего текстиля, которые столь востребованы в быту. За такой подарок мужчина обязательно заслужит благодарность со стороны женщины.

Домашняя одежда

✦ Халат от La Prima из 100% хлопка – один из самых лучших текстильных подарков. Его можно брать с собой в спортивный зал или бассейн, использовать в качестве домашней одежды, укутываться после банных процедур.

Хлопковые халаты коллекции Melody в цвете пралине и дымчатая орхидея вызывают приятные ощущения от прикосновения к коже, роскошно выглядят, быстро высыхают, хорошо впитывают влагу.

Девушкам, которые предпочитают более легкие варианты, подойдут модели Симонет и Диаманте из ткани Tencel.

✦ Пижама – отличная альтернатива домашним платьям и классическим халатам. Это достаточно комфортный вариант для домашнего использования. Одновременно с этим, пижамы позволяют своим обладательницам выглядеть ухоженно, модно и женственно.

В магазине La Prima представлены пижамы как с брюками, так и с шортами. Что касается верха комплекта, то он тоже бывает разным: майка на тонких бретелях или жакет с пуговицами. Выбирая одежду для дома, рекомендуется обратить внимание на комплект Urban Classic, выполненный в цвете лазурит. Он включает в себя пижамные брюки и жакет. Также в качестве подарка можно использовать экстравагантный костюм, состоящий из шортиков и топа, в ткани Tencel леопардового принта в цвете амадео.

Текстиль для дома

✦ Плед – красивый и достаточно полезный подарок. Когда за окном идет снег или льет дождь, можно закутаться в плед и создать комфортную обстановку. Плед – изделие, способное подарить ощущение тепла и уюта в любое время года. Подобные текстильные подарки являются яркими свидетельствами вашего безупречного вкуса и безграничной заботы.

На нашем сайте представлен довольно большой ассортимент пледов. Если вам нужен подарок на 8 марта, обратите внимание на вафельный плед в цвете шалфей, выполненный из 100% хлопка или плед из микрофибры в цвете белый шоколад.

✦ Покрывало – это то изделие, которое рекомендуется подбирать с учетом стиля помещения, где оно будет использоваться. Причем, покрывало должно гармонировать с интерьером не только по цвету, но и по стилистическому решению.

К универсальным моделям относятся однотонные покрывала, например, в оттенках шоколад или латте. Кроме того, у них имеется стильная ромбовидная стежка по периметру. Отдельного внимания заслуживает практичность таких стеганых покрывал: на тканях из 100% хлопка не остаются зацепки.

Текстиль для ванной

✦ Полотенца – полезный и не менее приятный подарок, который можно преподнести девушкам к 8 марта. Ежедневно люди используют полотенца у себя дома, берут их с собой в сауну, баню, фитнес-зал, бассейн. Учитывайте, что полотенца соприкасаются с кожей, потому предпочтение следует отдавать приятным и мягким моделям.

Вы можете собрать набор из полотенец разного размера, но в одном дизайне. Например, можно подарить полотенца серии Urban в цвете шампань. Гармонично будет смотреться и комплект из сочетающихся между собой цветов: имбирный и дымчатая орхидея коллекции Melody.

Текстиль для кухни

✦ Тюль и шторы – функциональные вещи, которые присутствуют практически в каждом интерьере в качестве декора. Они оказывают непосредственное влияние на комфорт людей, проводящих много времени на кухне. Шторы и тюль могут освежить помещение, защитить от жары, отрегулировать уровень освещенности комнаты.

Бежевые или розовые шторы из коллекции Rigina подойдут для оформления разных помещений. Они подчеркнут особенности интерьера, сделают акцент на окно. Такие шторы красиво выглядят как в открытом, так и в закрытом виде. А в качестве дополнительного элемента, существенно улучшающего внешний вид, можно использовать тюль. Если у девушки дома обитают питомцы, вы можете подарить ей тюль серии Shine в белом цвете с эффектом «антикоготь».

Ароматы для дома

✦ Аромадиффузоры и свечи – отличный способ расслабиться после долгого и трудного дня. С их помощью можно сделать интерьер еще лучше, сформировав романтическую атмосферу.

Яркая Citrus Liqueur, успокаивающая Lavender & Vanilla или освежающая Sea salt & sage – свечи с восхитительным ароматом от La Prima понравятся любой девушке. В качестве оригинального подарка на 8 марта рекомендуем также чувственную серию аромадиффузоров La Prima с лаконичным дизайном, такие как Mountain Sandalwood или Lemongrass.

В том случае, если самостоятельно сориентироваться в столь большом разнообразии предложений не получается, вы можете приобрести подарочный сертификат в La Prima. Таким образом вы сможете подарить женщине именно то, что она хочет.

Покупая подарки в нашем магазине, вы приятно удивите своих близких заботой и вниманием. Высокое качество и стильный дизайн нашего текстиля для дома в совокупности с подарочной упаковкой сделают любой подарок безупречным.

Товары из статьи